发布时间:2025-02-01 19:48:29
那要看你的工程量了!是民居还是厂房。我们这人工一天200元,如果按地平方算民居35——40元一平方。厂房的话18——25元一平方!
怎么缝她的衣服搭配的小球她是缝上的,不知道是怎么缝的是缝上去的东西
2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29 2025-02-01 19:48:29